Семейный форум

Уважаемые родители!!! Приглашаем вас на III СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ - 2021 03 апреля (суббота)
Остается несколько дней до традиционного муниципального семейного форума, который пройдёт уже в третий раз.

- 3 апреля с 10.00 до 12.00!
- Формат мероприятия.
Очный и онлайн. Каждая площадка-тема ориентирована на 30 участников, трансляция будет организована везде, за небольшим исключением.
- Участники очных площадок форума: родители детей старше 14 лет. Это, конечно, весьма условная установка, но чаще всего именно эта категория родителей меньше всего получает адресной поддержки ( если верить статистике). Собрали для работы с вами прекрасных спикеров и профессионалов. Например, с выпускниками и их родителями, которые выбрали экзамен по английскому языку, работает Наталья Николаевна Журавлёва, директор школы иностранных языков.
- Родители дошколят собираются онлайн. Каждый детский сад готовит мероприятие для родителей - все площадки уже анонсируются в группах детских садов. Посмотреть можно все. Предлагаем программу форума.

!!! ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! При входе в конференцию укажите свое ИМЯ,  ФАМИЛИЮ и ДЕТСКИЙ САД. Спасибо за понимание.