Администрация детского сада:

Директор: Чудинова Наталья Викторовна
Контактный телефон: 5-48-47
Контактный адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по методической работе: Токарева Анастасия Сергеевна
Контактный телефон: 5-48-56
Делопроизводитель: Скребкова Екатерина Александровна
Контактный телефон: 5-48-56

Заместитель директора по административно-хозяйственной части: Губина Марина Александровна
Контактный телефон: 5-48-66

Здание № 1 (ул.Чайковского, 4)
Старший воспитатель: Бурдакова Елена Владимировна
Контактный телефон: 5-48-66

Здание № 2 (ул. Чайковского, 12а)
Старший воспитатель: Петрова Ольга Анатольевна
Контактный телефон: 5-49-57

Здание № 3 (ул. Жданова, 21)
Старший воспитатель: Бурдакова Елена Владимировна
Контактный телефон: 5-49-87, 5-49-67

Информация о педагогах МАДОУ "Детский сад № 27" на 2024-2025 учебный год (по данным на 01.08.2024)

Информация о прохождения курсов повышения квалификации педагогами МАДОУ «Детский сад № 27»

Образовательная организация филиалов не имеет.