Администрация детского сада:

Здание 1

Директор: Чудинова Наталья Викторовна

Контактный телефон: 5-48-47

Контактный адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по воспитательной и методической работе:

Контактный телефон: 5-48-56

Секретари:

Контактный телефон: 5-48-56

Контактный адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части:

Губина Марина Александровна

Контактный телефон: 5-48-66

Здание № 2

Старший воспитатель: Петрова Ольга Анатольевна

Контактный телефон: 5-49-57

Здание № 3

Старший воспитатель: Возякова Светлана Валерьевна

Контактный телефон: 5-49-87, 5-49-67

Здание № 4

Старший воспитатель: Бурдакова Елена Владимировна

Контактный телефон: 5-49-97, 5-49-96

Информация о педагогах МАДОУ "Детский сад № 27" на 2022-2023 учебный год (по данным на 01.10.2022)

Информация о прохождения курсов повышения квалификации педагогами МАДОУ «Детский сад № 27»

Образовательная организация филиалов не имеет.