Инновационная деятельность

Свидетельство о присвоении статуса "Инновационная площадка федерального государственного бюджетного научного учреждения "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"

Инновационное поле ДОО на 2018-2019 учебный год

Инновационное поле системы образования ЛГО на 2018-2019 уч.г.

МСОП "#Читаем пермское!"

Проект "Сохраним семью - сбережём Россию"
Приказ директора МАДОУ "Детский сад №27" от 21.02.2018 г. №15/1 "О реализации проекта "Сохраним семью - сбережём Россию".

Меморандум родителей Пермского края
Видео:
Метенова Н.М.  "Я кричу на ребенка. Как воспитывать без крика?"

Метенова Н.М. "Родительское собрание. Как воспитать счастливого, здорового и уверенного в себе ребенка"

Интернет-ресурсы:
Сайт ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей"
"Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних"

План реализации проекта "Читаем ВМЕСТЕ"

Родители и воспитанники МАДОУ "Детский сад № 27" активно приняли участие в акции "Светлячок" (фото 1фото 2фото 3)

5 причин, по которым читать книгу нужно всей семьей

Как приобщить ребенка к чтению

Войдем в мир книги вместе (традиции семейного чтения)

Полезные сайты для родителей: путеводитель

Детские писатели-юбиляры 2017 года

Книги - юбиляры 2017 года