Шашечный турнир

19 января 2021г. в корпусах МАДОУ "Детский сад № 27" состоялся интеллектуальный турнир «Веселые шашки» среди воспитанников старшего дошкольного возраста. В честном бою на шахматных досках сражались дети старших и подготовительных к школе групп. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Результаты поединка:

3 место – Репников Савелий, Городилов Матвей (Заитова Л.П., Окунева И.А.)

2 место – Удальчикова Мария (Первушина В.Л.)

1 место – Гостева Диана (Шкляева С.В)

Защищать честь комплекса на муниципальном шашечном турнире предстоит Гостевой Диане. Желаем удачи, верим в победу!!!