IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА РОДИТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ

25 сентября 2020 г. в преддверии Дня работника дошкольного образования в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Пермском крае в 11.00 ч. по местному времени в дистанционном формате состоится IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Прием будут вести представители Министерства образования и науки Пермского края и Департамента образования администрации города Перми, региональный координатор федерального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новая школа», руководитель Пермского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Воспитатели России».

Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России» www.vospitateli.org организована электронная регистрация участников.