О проведении VI Всероссийского Дня приема родителей дошкольников

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России»
при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
и Фонда президентских грантов проводит VI Всероссийский День приема родителей дошкольников.
Мероприятие состоится 27 сентября 2022 г. в День работника дошкольного образования в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Пермском крае в 10.00 ч.
по местному времени.
Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России» www.vospitateli.org организована электронная регистрация участников. Вопросы граждан, заданные он-лайн на сайте, будут направлены
в субъект.
Просим довести информацию для родителей (законных представителей) дошкольников о возможной регистрации на сайте ВОО «Воспитатели России» www.vospitateli.org для направления интересующих вопросов.